• This topic has 0 ответов, 1 участник, and was last updated 9 years, 3 months назад by Азмаганбетова Мирамгуль Ергалиевна.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16715

    Азмаганбетова Мирамгуль Ергалиевна
    Гость

    Здравствуйте! Решила написать,что есть в нашем Казахстане хорошие врачи, которые заслуживают уважение и признание. Я сама педиатр в Северо-Казахстанской области, Уалихановском районе. 19 сентября 2014 года, я ехала с командировки с петропавловска и попала в ДТП. Мой диагноз:Компрессионный перелом 7 грудного позвонка,перелом запястья,перелом челюсти,1 0 сломанных ребер. Слава. Аллаху, меня лечили в Тайыншинской больнице. И спустя 4 месяца, я встала на ноги,я Хожу!!! Спасибо огромное , главному врачу Тайыншинской районной больницы Рафальскому Анатолию Павловочу за хорошее отношение к пациентом,за его врачебную команду. Спасибо большое Реаниматологам: Алижанов Арслан Амангельдиновичу и Ашфак Мухаммаду и замечательному хирургу травматологу Алиеву Алману Саддрадиночу,которые вернули меня к жизни!!! Спасибо за своевременную помощь, оперативность, внимания!! Пусть все знают, что есть такие. Человечные врачи и люди с большой буквой!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.