Кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней № 2 Карагандинского государственного медицинского университета

Караганда, Казахстан

Лариса Калышевна — сердце и душа Карагандинского государственного медицинского университета. Она посвящает себя любимой профессии уже более 45 лет. С утра до вечера она консультирует больных в отделении и принимает пациентов в поликлинике. Но на этом список ее дел не заканчивается. Доктор Бадина также занимается профилактикой болезней, постоянно совершенствует свои знания и умения, внедряет передовые технологии лечения, эффективно используя современную медицину. Много сил и времени Лариса Калышевна уделяет студентам, с особой чуткостью и строгостью воспитывая в них будущих докторов. В свою очередь студенты счастливы возможности перенимать богатый опыт доктора Бадиной. К слову, научная деятельность Ларисы Калышевны не ограничивается преподаванием. Она — автор более 200 научных работ.

«Самый яркий случай в моей лечебной практике произошел в 1978 году в реанимационном отделении кардиологии. Тогда больному с острым инфарктом миокарда в течение нескольких дней 68 раз была сделана дефибрилляция. Несмотря на тяжелое состояние, больной быстро пошел на поправку и был выписан из стационара в хорошем состоянии через несколько месяцев. Об этом случае написали в журнале «Терапевтический архив», что подтверждает его уникальность. Он доказал мне, что даже в критических ситуациях можно помочь больному. Врач обязан бороться за жизнь пациента даже в самых безнадежных случаях», — рассказывает Лариса Калышевна Бадина.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Бадина Лариса Калышевна”

  1. Добрый день,как можно попасть на консультацию кардиологу Бадиной Л.К.,контакные телефоны и что необходимо иметь с собой(меддокументов).Спасибо за ответ.

  2. Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о докторе Бадиной. Это доктор от Бога, настоящий профи, человек с широкой душой, болеющий за каждого пациента. Редкий врач, который в медицине не ради денег, а по призванию. Очень мне помогла в тяжелейшей ситуации. Всем советую!

  3. Здравствуйте?! Хотела бы попасть к кардиологу Бадиной Л.К. . Напишите пожалуйста намер телефона.

  4. Здравствуйте,Бадина Л.К.где принимает мне нужно срочно номер тел.хотела записаться

  5. Добрый день,как можно попасть на консультацию кардиологу Бадиной Л.К.,контакные телефоны и что необходимо иметь с собой(меддокументов).Спасибо за ответ.

  6. Добрый день.никак немогу записатся к Бадиной Л.К.
    помоготе кто может.где и как найти.

Страница обновлена: 23 августа 2015
Просмотров: 13 814