Центр неврологии и эпилепсии г.Астана

г.Астана, ул.Иманбаева, д5 Б, БЦ «Шанырак 2″, 5 этаж. 13 офис

+7(717)2456362

Невролог - эпилептолог



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Елубаева Алтынай Мукашевна”

  1. Здравствуйте. ВЫ сотрудничаети с SVS ЛАБОРАТОРИЕЙ САВИНОВА ?

  2. Здравствуйте! я по поводу лечении эпилепсии.Брат родной мой болен с 2000 года,2007 году сделали операцию удаление опухоли головного мозга.щяс до сих пор беспокоят эпилепсические генерализованные припадки.Мы сами с города семипалатинска.в городе Астане ни разу не были!как можно лично к вам обратиться по констльтироваться или отправить выписки о истории болезнии по электронной почте.Спасибо Буду ждать с нетерпением вашего ответа»

  3. Здравствуйте! Я болею эпилепсией с 2006 года.Уже 10 лет как я болею, но между этими годами я вышла замуж родила 2 детей. И 2010-2014 не болела, и не пила лекарство. а после этого у меня часто бывает припадки и пью ламиктал 100мг в день два раза. Я хочу вылечиться доктор. Как можно с вами связаться? Вы принимаете больных из других городов? Прием сколько стоит? Жду вашего ответа…

  4. Кадирли доктор меним кызм уш жылдан бери осы диагнозбен ауырады бул дерттен айыгудын жолы барма жане сизбен калай байланыссак болады? Мен шымкент облысынанмын бар умитим сизден болып тур .Конил болгенинизге рахмет.

  5. Ув. Алтынай Мукашевна! Несколько лет назад мы были у Вас на приёме на ночном мониторинге. Вы прописали нам финлепсин. Сказали если не поможет перейти на топомакс. Подскажите пожалуйста дозу перехода с финлепсин на топомакс.

  6. Добрый день доктор. Я страдаю этим недугом с 20 лет. Мне скоро исполнится 40. Припадки у меня происходит исключительно в ночное время, во время сна. Просыпаюсь соскакиваю, потом падаю. Со слов близких, через некоторое время прихожу к себе, но перед этим нахожусь в бредовом состояний. После припадка, возле глаз красные веснушки. Позже уходят. Припадки происходят не часто, 2 или 3 раза в год.
    Желаю пройти курс лечения.
    Жду от Вас отзыва.

  7. Здравствуйте Алтынай Мукашевна. Хотела узнать как можно попасть на прием. Муж болеет более 30 лет.

  8. Саламатсызба! Іңкәрбай Бақтияр Саятұлы сизде апрельдин 12си болганбыз приемда, заключение алганбыз жагдайы нашарлап жатыр дари комектеспей жатыр, индвалидностька али откизбеди,куйеуимде 5кун сайын катты приступ болады, скорый шакырамыз постоянно. Тагы барайык дегенбиз сизге

Страница обновлена: 6 сентября 2015
Просмотров: 19 176