Врач-инфекционист высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Караганда, Казахстан

Галия Кабуловна признает, что работа доктора вот уже как 35 лет составляет смысл её жизни. А все началось еще в 8 классе, когда доктор Галия решила пойти по стопам отца – профессора-инфекциониста Жуманбаева Кабула Алтаевича. Желание следовать выбранному пути привело к тому, что уже на третьем курсе института Галия Кабуловна начала работать медсестрой в брюшнотифозном отделении. Сегодня же её рабочий день складывается с консультаций и лечения больных, участия в конференциях, чтения лекций врачам.

8-701-382-19-95

«Одним из самых ярких случаев в моей практике было излечение больного с диагнозом «Острый вирусный гепатит «В». Мужчина впал в печеночную кому, несколько дней был без сознания с геморрагическим синдромом. Его выздоровление было большим счастьем. Таков и мой девиз – никогда не сдаваться: per aspera ad astra – через тернии к звездам», – говорит Галия Кабуловна Жуманбаева.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Жуманбаева Галия Кабуловна”

  1. Галия Кабуловна, здравствуйте. По какому адресу Вы принимаете пациентов и по какому номеру телефона можно записаться к Вам на прием? Мне необходимо лечение от токсоплазмоза.

  2. Галия Кабуловна, здравствуйте! Приходила к вам от Ященко в мае 2015 года с диагнозом маловодие, 20 недель. Родила здоровую девочку — Маргариту, маловодие вылечили. Спасибо вам!

  3. она здесь не читает комментарии, звоните на 8-701-382-19-95, теперь она принимает на Бульвар-Мира, в клинике Ердос, на втором этаже.

  4. Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, там прием в порядке живой очереди (как был на Ерубаева) или нужно предварительно записываться? Не могу дозвониться по номеру, который тут указан…

  5. ВОЗМИТЕ НА ЗАИЕТКУ.

    ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО КАК ИНФЕКЦИОНИСТ ОНА МЕНЯ НЕ УСТРОИЛА.ЕЙ ЛИЖБЫ ДЕНЬГИ.ОНА НАЗНАЧИЛА МНЕ ЛИЧЕНИЕ ХОТЯ ЗНАЛА ЧТО НУЖНО ЗДАТЬ ЕЩЕ ОДИН АНАЛИЗ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.ПРИЕМ 5000 И ЛЕКАРСТВО НА 20.000 ТЕНГЕ.

    ХОРОШИЙ ИНФЕКЦИОНИСТ В ПОЛЕКЛИННИКИ НА ПРОТИВ СТАНИСЛАВСКОГО.АСЕМ МАМЕДОВНА.
    БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ОНА И РАЗЬЯСНИТ И ПОДСКАЖЕТ .СОВЕТУЮ ВСЕМ.ЛУЧШЕ ГАЛИИ В 100 раз!!!!!!!!!!!!!!

    • Это правда! Почему пишут только хорошие коментарии? Нам она не только не помогла, но навредила. Мы жаловались в комитет по контролю и все бесполезно!!!!!!! Есть другие инфекционисты, профессиональные и бескорыстные.

      • Будьте добры, Подскажите пожалуйста грамотного инфекциониста.

      • подскажите кто они «хорошие инфекционисты» пж очень нужно!!!

        5,0 rating

    • подскажите как ее найти пожалуйста, если есть возможность напишите на вотц ап 87051032046

    • Добрый вечер. Как могу попасть к Асем Мамедовне? Есть Ее номер? Или где она принимает?

        • Здравствуйте вы нашли номер или поликлинику где она работает Асем Мамедовны? Если есть поделитесь пожалуйста

    • Здравствуйте! Напишите пожалуйсто данные Асем Мамедовны инфекциониста, есть ли номер и как к ней попасть

  6. Доброго дня суток. Хочу порекомендовать очень эффективные лекарства для всех стадии гепатитов и инфекционных заболевании. Подробная консультации и все интересующие вас вопросы по телефону:
    8(777) — 758 — 55 — 99.

  7. Во-первых ни одну инфекцию искоренить нельзя. Во-вторых если у вас есть запасное здоровье то можете идти к Галие Кабуловне. В третьих это нисколько работа, а способ вытягивания денег. Поэтому думайте сами оно вам НУЖНО??? Меня к ней направили будучи беременной и с инфекцией ВПГ но я пошла, зная что она может своими таблетками убить не только меня, но и моего ребенка. Ей плевать на ваше здоровье поверьте, знаю не понаслышке.

    • Что за глупости вы пишите, вы будто только из леса вышли=)) «Искоренить» не возможно только СПИД. Остальные инфекции по мере запущенности отлично лечатся современными препаратами. Я лично обращалась к этому доктору с заболеванием не позволяющим мне забеременеть, только благодаря её лечению через пол года у нас всё получилось. Самое важно ПЛАНИРОВАТЬ беременность, а не «залетать» уже будучи инфицированной букетом половых инфекций после многолетнего «нагула», а потом обвинять всех вокруг, кроме себя и своего возлюбленного =)) Поэтому не пишите глупостей, не позорьтесь и не вводите людей в заблуждение.

  8. Здравствуйте как и по какому номеру записаться к вам на прием

    • Здравствуйте. Где искать Асем Мамедовну. Номер телефона её пожалуйста? напишите

  9. Она рекламирует аптеку Гармала. Зря потратила 4.000 за приём.

  10. Здравствуйте подскажите , пожалуйста, телефон Асем Мамедовны.очень нужен грамотный специалист по лечению инфекций.

  11. Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста тел.Асем Мамедовны

    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы нашли номер Асем мамедовны? Если есть у вас есть можете скинуть на тел: 87014175339. Пожалуйста очень прошу, очень нужно

      • Кымбат салем кешіріңіз сіз инфекционист Асем Мамедованы таптыңызба тел мағанда бересізбе тапсаңыз өтінем 87082170886

  12. Галия Кабуловна большое спасибо Вам долгих лет жизни
    родила здорового ребенка как пролечилась у Вас. Сейчас нам 4 года

  13. Здравствуйте,мне надо к вам на прием,как можно записаться

Страница обновлена: 1 февраля 2016
Просмотров: 68 697