Закончила Куйбышевский медицинский институт в 1987 году по специальности педиатрия Профессиональный стаж — 26 лет.

 

Адрес: Медицинского центра «САНА» г. Алматы, ул. Гагарина 206/Б (ниже ул. Утепова, 9 — этажное здание)

Тел./факс:+7(727) 246 53 71, 246 53 72,  246 53 85, +7(707) 748 68 68 (регистратура)

врач-невропатолог, детский



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Киреева Елена Николаевна”

  1. Елена Николаевна, самый лучший детский врач, которого мы нашли (а побывали мы у многих) .. Поддерживаем с ней связь, всегда помогает и подсказывает что и как делать. Благодаря такому прекрасному специалисту мы скоро поправимся, почему то верю в это. Когда мы с дочей в первый раз пришли на обследование, Елена Николаевна дочу разговорила, всё в игровой форме, без стрессов, это о многом говорит. Очень приятная женщина и прекрасный врач! Побольше бы таких специалистов.

    • Не знаю не заметила что она приятная и добрая, когда я была у неё на приёма она была грубой, дерганной и агрессивно отвечала на вопросы. Не понравилась, не рекамендую!

  2. Были на приёме дважды. В первый раз все понравилось, потому стали наблюдаться у неё и пошли второй раз. Во второй раз был рекомендован прикорм в 4 месяца-каши готовые агуша, После употребления которых ребёнка дико высыпало. Давали антигистаминные средства. Итог: капилляры на щеках у ребёнка полопались и не это не проходит третий месяц. Ребёнок с синими щеками.
    Не рекомендую данного врача. И вообще советую убрать из списка лучших.

    • Я с вами согласна, она нам вообще назначила лекарство которое противопоказано до 18 лет, у ребёнка было возбуждение и плохой сон, на что она мне ответила ничего страшного этот препарат детям назначают от 37 недель, залечили мне ребёнка, проявила непрофессионализм, не советую, не ходите, и уберите из списка лучших

Страница обновлена: 7 сентября 2015
Просмотров: 16 580