Закончила Туркменский государственный медицинский институт в 1983 году по специальности лечебное дело. Профессиональный стаж — 30 лет. Большой опыт в иглорефлексотерапии, лечебных блокадах, сухом скелетном вытяжении.

 

Адрес: Медицинского центра «САНА» г. Алматы, ул. Гагарина 206/Б (ниже ул. Утепова, 9 — этажное здание)

Тел./факс:+7(727) 246 53 71, 246 53 72,  246 53 85, +7(707) 748 68 68 (регистратура)

 

 

врач-невропатолог



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Каипова Мираш Жамиевна”

  1. Всем привет! Хочу поблагодарить отличного врача и отзывчивого человека Миру Жамиевну за помощь, профессионализм, а также за понимание. После курса лечения меня гораздо меньше мучают головные боли и общее состояние улучшалось. Я рекомендую посетить именно этого врача всем людям кому требуется консультация невропатолога. Сама я живу в Новой Зеландии, но в очередной раз при посещении Алматы обязательно обращусь к Мираш Замиевне в очередной раз. Ещё раз огромное Вам спасибо! Варвара Зинченко.

    • А вы когда у нее были? Нам говорят что она не работает в САНА центре.

  2. Самый ужасный врач, которого я встречала. Совершенно не разбирается в снимках, пока была у нее на приеме, не смогла ничего внятно рассказать не по КТ, не про МРТ снимки которые я ей показала, куда то бегала совещаться, но и там ее не помогли (хотя случай у меня простой), в итоге выписала новое направление на МРТ именно в ее мед центре (те 5-10 минут, что была у нее на приеме только и расхваливала аппарат мрт, который стоит к них в мед центре), когда я стала задавать ей вопросы, она в прямом смысле ВЫТОЛКАЛА МЕНЯ ЗА ДВЕРЬ! Получается, я заплатила за прием, что бы послушать рекламу про их мрт и получить туда направление. врачи в районных поликлиникх более компетентные, чем эта тетенька… Время и деньги на ветер

    • Это не просто самый ужасный врач, она вообще не имеет право принимать пациентов. Довела до слез молодую девушку своей грубостью и хамством. Ни в чем не разобравшись начала оскорблять, что место ей чуть ли не на кладбище, приперлась вся больная, клейма ставить негде. Что врачи ожидают на приеме здоровых людей а она пришла вся больная. Что и рожать нельзя и с головой не в порядке и кость грудины выпирает слишком (а пришла пациентка с жалобой на боли в спине). Ни слова не сказала какой диагноз, какое лечение, просто сунула бумажку со словами — там все написано и при этом уже начала принимать другого пациента. Положительные отзывы об этом враче похожи на фантастический бред или это врач так выборочно относится к пациентам?…….Только тогда не понятно чем ее взбесила молодая девушка которая первый раз пришла к ней на прием………Вообщем после посещения этого врача к болям в спине еще получила психологическую травму.

Страница обновлена: 12 августа 2016
Просмотров: 7 958