Врач отоларинголог высшей категории с большим стажем хирургической практики в крупных клиниках Алматы.

Специализация:
Консервативное лечение всех заболевании уха, горла, носа у детей и взрослых, в том числе аллергического генеза.

Диагностику и лечение врач проводит на немецком оборудовании компании Otopront, отвечающий всем требованиям современной медицины. Проводит эндоскопию лор органов, вакуумное промывание миндалин, промывание полости носа, уха, продувание евстахиевой трубы через катетер, удаление инородных тел из лор органов, внутригортанное вливание лекарственных средств и т. д.

smart otopront

Врач владеет современными методами лечения заболевании лор органов, ежегодно повышает квалификацию в РК, России и за рубежом, является участником конференции и съездов отоларингологов.

Цена здоровья познается во время болезни. Делайте профилактику, лечитесь у высококвалифицированных врачей и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Нурмагамбетова Айсулу Сагадатовна”

  1. Здравствуйте,хочу поделиться своим мнением!У меня была ангина,я Ее немного запустил по времени,обратился к данному специалисту,она назначила мне капельницу ,я провёл курс лечения,боль прошла ,но именно после этого лечения появилась ужасная сухость в полости рта,ужасная сухость,спать ночью невозможно,после этого ещё ходил к ней,но она так и не смогла найти причину ,помимо этого,она даже не вспомнила лекарства которые мне прописала !!!!Пока у меня все ещё эта проблема ,все в шоке из-за того что она не помнит препарат который мне назначила!А изначально произвела впечатление хорошего специалиста !!!!!Незнаю кому как,но у меня такая проблема

Страница обновлена: 22 августа 2016
Просмотров: 5 449