• This topic has 0 ответов, 1 участник, and was last updated 9 years, 2 months назад by Максименко Иван Иванович.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16753

    Максименко Иван Иванович
    Гость

    Не очень уверен, что поступаю так, как это бы было надо.
    Если бы не одно — «Но»
    Я живу в Донецке.
    Ситуация со всех вопросах жизни здесь, сложная и даже преглупейшая. Мы как-то сразу стали — «НИКТО!» И не Украина… И не Россия…
    Интернет, единственная возможность общения с внешним миром.
    Но письмо не об этом.

    Я получил премию на конкурсе в онкологов в Казане в этом 2014 году.
    Статья посвящена болезни Тургенева. У него был РАК. Рак легкого с метастазами в позвоночник.
    Возможно, тема и сам текст — вас заинтересует.

    Объявлены победители конкурса лучших журналистских работ на тему онкологии «ЗдравоПисание» организованный средствами массовой информации при поддержке Союза Журналистов России и посвященный VIII Съезду онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, который проходил в Казани с 16 по 18 сентября 2014 г
    В номинации «Оригинальный метод» – специальный приз жюри за журналистское мастерство авторов присужден мне.
    I премия – 35 000 рублей
    Иван Максименко, г. Донецк. «Опухолевая болезнь на временной шкале…».
    Это фрагмент из книги «Неизвестная онкология…»
    Полный текст электронной рукописи на файлообменнике Loadingbox. Поисковое слово «Неизвестная онкология»
    Главный тезис — онкология и не наука и не медицина.
    Хотелось бы знать ваше мнение.
    На мой взгляд, проблема еще и в том, что желаемое выдается за реальность, прикрываясь диссертациями и монографиями.
    Но главное, никто не говорит о том, что «РАКа» — нет. Имеет место опухолевая болезнь иммунитета, и ее следует воспринимать, как диабет или ИБС…
    PS. Книга может быть полезна врачам и медперсоналу больниц, где есть среди пациентов, люди у которых диагносцирована опухолевая болезнь, врачам и медперсоналу онкоклиник, хосписов.
    Возможно, отдельные главы можно читать и обсуждать с пациентами и их близкими.
    Но это, на усмотрение коллектива врачей, в зависимости от задач, которые коллектив ставит перед собой
    Ив.Ив 02 02 2015.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.