Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #17819

    Эльвира
    Гость

    Когда моему ребенку было 6 месяцев и он заболел, мы пришли в поликлинику и нам поставили ОРВИ, назначили лечение. Через неделю после лечения ребенок стал еще и хрипеть. Нас послушали и сказали пневмония, назначили сильный антибиотик цефазолин 10 уколов 2 раза в день. После уколов опять ни каких изменений. Мы обратились к платным специалистам, где нам объяснили, что просто так без рентгена ‘пневмонию’ не ставят. Нам сделали рентген с отрицательным показателем. Вообщем мы еще 3 месяца лечились у платных специалистов. Теперь у моего ребенка хронический бронхит из-за халатности врача из поликлиники. После этого случая, в поликлинику мы ходим только получать прививки,а лечение получаем у платных специалистов. И теперь 1,5 недели назад пришло смс от м/с, что нужно прийти на прививку которая делается в полтора годика, хотя нам уже 1год и 9месяцев. Я позвонила и сказала м/с, что мы болеем и как выздоровим сразу придем. Через неделю звонит врач и возмущённо спрашивает, «почему не идем на прививку? Я что за вами бегать должна? Если не идете на прививку делайте отказ от прививки» Она даже не по интересовалась, чем болеем, какие симптомы, почему не идем лечится? А когда я попыталась объяснить что я позвонила девушке которая прислала смс и объяснила почему мы не придем на прививку, Врач меня перебила не дав все объяснить,еще и на орала на меня что » у них нет девушек, а есть мед сестра и Врач», зная о том , что я беременна на 9 месяце 4-ым ребенком. Очень прошу принять меры, наш детский педиатр 4 поликлиники г. Астана Жанайдарова Балкия Жансейтовна грубит и не занимается здоровьем моего ребенка. Зачем и для чего она занимает место врача?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.