• This topic has 0 ответов, 1 участник, and was last updated 9 years назад by Алуа.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #107

    Алуа
    Гость

    Здравствуйте! Я Жильгельдиева Алуа прож.гор.Тараз Прошу принять меры в отношении врачей Нашей Гор.Больницы. связи с тем что я поступила опухолью в женской части. Упала в бассейне. Дежурный Врач меня не осматривал долго так как я начала возмущатся. Она ответила мне грубостью в ходе чего произошел конфликт. И она меня пнула именно туда из за чего я поступила.и у меня открылась кровотечение. Другие Врачи покааали меня и отправили домой. Кровь не останавливалась и я обратилась обратно Главному Врачу этой больницы она меня даже не слушала сказала что я была пьяна но экспертизу не делали и анализ не брали. Говопила что я ничего не докажу куда хоть пойду у нее есть связи и она состаыила просто Акт что ее сотрудники подписали что я была пьяна. А тот дежурный врач вызвал 102 и написала наоборот на меня заявление что якобы я ее избила. Хотя обрашалась в Нур Отан и Мин.здравохронение. мне они сказали что она к ним звонила и они в курсе этого дело. Прошу помочь мне и разобратся в моей ситуации.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.