Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #97759

    Анара
    Гость

    Уважаемый министр, пишет Вам одна из СКО Жамбылского района. Прошу Вас помочь с борьбой злоупотреблением служебным положений в мед.учереждениях. Кто поможет нам отстаивать наши права в целях сохранения нашего здоровья и здоровье близких. Мой отец болен. Неделю он лежал в районной больнице, где его состояние не поправилось, где лечение шло по не правильному поставленному диагнозу. Через некоторое время отца направили в областную больницу г. Петропавловск. Где нам отказали в приеме пациента. То есть сказали, что он ходячий и они не в праве положить его. До какого состояния ложут, я лично не пойму. Когда у отца частые приступы. Мой отец не такой уж и старый человек, но тем не мнение положили на платной основе за 700 тенге в день. Не считая платных анализов, которые обошлись нам в 50000 тенге. Проверили, по наблюдали и через 8 дней выписали с отделения нервология. Поставив диагноз эпилепсия. Для чего нужна больница если там пустуют палаты. Раз человек из деревни его не нужно принимать? Такое мнение у меня сложилось о больнице.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.