Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #100127

    VokR
    Гость

    Здравствуйте! Мне 43 года. Пол года назад у меня внезапно появилось ощущение немения в ногах и слабость. Сначала я не придавал этому особого значения, но довольно быстро, в течение нескольких недель эти жалобы ухудшались, у меня изменилась походка и появилась слабость в кистях. Я обратился в районную поликлинику, где меня начали осматривать хирурги, травматологи. Делали рентген суставов. Но так и не могли мне объяснить что со мной происходит. Потом мне проверили сахар, он оказался немного повышен. Отправили к неврологу и эндокринологу. В общем, с большим трудом, но я ходил по разным врачам и больницам. Мы тщательно стали выбирать медицинские центры, читали отзывы, шли к лучшим врачам. Мне ставили какую-то нейропатию, радикулопатию… капали, давали витаминки, уже и не помню всего. Ничего не помогало. Это был ужасный месяц… потом эндокринолог мне порекомендовала пройти нейромиографию. Я по инерции пошел к следующему врачу. К слову сказать, в нашем городе пройти это обследование не так просто, не в каждом центре есть аппарат и специалист.

    В интернете нашел клинику Савинова. Обследование мне проводила молодой специалист – Михайлова Надежда Викторовна. Она подробно начала расспрашивать о моих жалобах, сначала осмотрела меня. Потом начала проводить исследование. И впервые от нее я услышал о синдроме Гийена-Барре. К слову сказать, нас немного смутил сначала юный возраст врача, но очень понравился профессиональный подход к нашей проблеме. А это для меня была еще какая проблема! Мне назначили курс иммуноглобулинов. И только после этого я снова смог двигаться как раньше. Моему счастью не было предела!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.