Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #97760

    Анара
    Гость

    Здравствуйте!!! Неделю назад меня обрадовали шикарной новостью,что я в положение, нахожусь на 2 недели беременности, но радость моя продлилась не долго….30 числа проснулась от сильных болей в животе и сильном кровотечение, конечно сразу же позвонила в скорую, в этот день дежурной больницей была 2 городская больница,по улице Рыскулова,поехала туда сразу сама,приехав туда оказалась в полном ужасе,все задуто снегом,не найти входа,в конце немного помучившись нашла,обратившись в регистратуру с помощью о том что у меня сильное кровотечение и боли,на меня не обратили никакого внимания, спустя пару минут,услышала меня девушка и начала расспрашивать о том где работаю,чем занимаюсь,словно и не видела моего состояния,наконец дождавшись, пока мне окажут помощь,завели меня в кабинет гинекологии и вот тут все и началось, в течение часа я ждала что хоть кто то мне чем то поможет, но мне лишь задавали вопросы и перекладывали меня в таком положении то к одному врачу то к другому,главного врача не было,как мне сказали никто не может его найти, в конце отправили меня на узи,где положили на кушетку, где даже не меняется простынь,а лежит клеенка вся в пятнах, на узи показало что беременности уже нет….в состоянии шока меня снова отправили к врачу и вот тут они уже не знали что делать со мной,боль лишь усиливалась,кровотечение тоже,зайдя в одну из уборных я была в ужасе,очень очень грязно,нет ни мыла,не туалетной бумаги, слив толком не работает и это наши больнице,долго ждав главного врача,которая обедала она наконец пришла,кстати холод в больнице ужасный,мне сказали что нужно меня почистить,говоря их термином, сделать «лаваш»,миниоперационной мне сказали раздеться, еще раз повторюсь. Безумно холодно на кафельном полу стоять ждать врача,пришла девушка хирург,положили меня на кресло и кроме вопроса есть ли аллергия на йод, начали операцию,никаких обезболевающих не делают,лишь привязывают в кресле и уже во время операции врачи удивленно говорят,»Она ведь не рожавшая!!!»адскими болями продолжалась операция,все делают на живую,без наркоза!!!хирург постоянно кричала и материлась на меня, что я плачу и трясусь от холода,после операции не подмыв,дали кусок марли, извиняюсь за подробности, и сказали протрись и иди,отправили снова в кабинет гинеколога,боли стали лишь хуже,там еще долго мучая меня вопросами,никто не обращал,на меня ползающую по полу от боли,на мою просьбу сходить в,уборную, меня послали в коридор уличный,где безумно холодно, снова вернувшись в кабинет ,начали продолжать задавать вопросы, но от такой боли ,я уже не могла нормально отвечать,умоляла сделать обезболивающее,наконец в помещение с открытой дверью на коридор мне поставили укол,теперь на этом месте огромный синяк,мне наконец закончили писать какой то документ ,когда после я его прочла,мало того что он с ошибками составлен,так множество там вопросов такие,на что я не отвечала вовсе, на вопрос может мне нужно день пролежать в больнице,врачи сказали необходимости нет и не ставим не систему восстановления отправили меня домой,лишь пить сказали антибиотик,вот такое обслуживание в наших бесплатных учереждениях,не оставьте мою жалобу равнодушно,ведь я не последняя женщина в этой больнице!!!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.