Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #97678

    Дорогова Наталья
    Гость

    Прошу Вас рассмотреть вопрос относительно некомпетентности персонала стоматологической клиники «SAGA-DENT» ,расположенной по адресу ул. Габдулина д. 59 ,в частности врача -ортонолога Сеитова Армана Каиргельдиевича . Его халатное отношение к работе пагубно влияет на качество услуг ,предоставляемых клиникой .По неизвестной для нас причине отклеивается неоднократно предпоследний левый брекет.Нас ввели в заблуждение о том,что зубы двигаются и возможно отклеивие брекетов в течение месяца.По материальным затруднениям ,я не имею возможности часто посещать клинику ,т.к прием производиться в вечернее время с 16-20 ч. и тем самым подрывает мой бюджет .26 августа 2015г. моей дочери Дороговой В.С. 1999Г.Р. по слепку с зубов,установили брекет систему стомостью 42 .000т. (сорок две тысячи тенге) предоставив при этом только квитанциюк приходному кассовому ордеру с подписью бухгалтера.От самого гражданина Сеитова А.К. НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ,ЧТО ИМЕННО ОН ЗАНИМАЕТСЯ УСТАНОВКОЙ И ДАЛЬНЕЙШИМ КОНТРОЛЕМ ЗА БРЕКЕТ -СИСТЕМОЙ . В составлении двухстороннего договора нам отказали.Я недовольна тем,что в результате невернго испльзования материалов ,либо неправильной корректировки и установки брекетов в очень короткие сроки происходит их отклеивание . 3 августа 2015г. мы вновь были вынуждены посетить клинику ,т.к.5 августа 2015 г. брекет самопроизвольно отклеился . На дорогу в клинику я затрачиваю 4.000т . При этом администратор -кассир обязывает нас звонить в клинику и записываться на прием ждать приема около 1,5 часа .обвиняя нас в неправильном уходе за полостью рта ,полностью осознавая ,что случай не единичный и он подразумевает под собой действительно некомпетентность сотрудников и персонала клиники. Такое отношение к пациентам глубоко возмущает и не соответствут предлагаемым услугам. Убедительная просьба рассмотреть данную жалобу ,провести соответствующую проверку сертификатов исспользоваемого при установке брекет-систем материала ,квалификации персонала и возместить мне сумму затрат.понесенных в процессе проведенных противоправных действий. 42.000т. -за установку брекет -системы .8.000т. за вторичное не сакционированное посещение клиники ,за возможностью обращения в другое мед. учреждение и квалифицированное предоставление услуг.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.