Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16972

    Айжан
    Гость

    Добрый день!
    Сегодня я позвонила в Поликлинику №5, в г.Караганде (ул. Муканова5/1). По телефону мне объяснили что записи к гинекологу нет. Вчера записи тоже не было. Кое-как выяснила что беременным записываться не нужно. Мне сказали что врач сегодня ведет прием с 08.00 до 14.00 часов. И что я могу сегодня к ней прийти на прием. Я отпрашиваюсь с работы, прибегаю в поликлинику. И тут началось. Регистратура. Сидят две барышни преклонного возраста. На мою просьбу выдать мне мою карту, одна из них не отрываясь от компьютера, рявкнула куда мне нужно. Я ей объясняю что, мне нужно к гинекологу, что я беременна. Обе начали мне в грубой форме (вполне доходчиво, на весь первый этаж) доказывать что, сегодня день не для беременных, и мед.карту мне выдать не могут. И вообще я должна завтра с утра позвонить к ним (это притом что я сегодня пыталась дозвониться с 8-ми утра до 11 часов), записаться на прием не понятно на какой день и прийти к врачу тогда когда они скажут. На мои слова, о том что я звонила предварительно, что они же сами мне сказали что можно попасть к врачу, барышня в очках рявкнула «Я не знаю что там тебе сказали, и вообще не мешай работать, мы тут заняты». Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Я попросила ее представиться, дабы пойти к начальству Поликлиники и пожаловаться. Она мне сказала «Никак меня не зовут, жаловаться бесполезно, придешь завтра и будешь жаловаться». При всей этой перепалке, я не переходила на личности, учтиво обращалась на «Вы», а они мне тыкали. Итог обращения в поликлинику: зря потраченное время, расшатанные нервы, ужасный осадок от общения с мед работниками и пропажа желания ходить в поликлинику. Я даже не надеюсь что на мою жалобу отреагируют. Но, надеюсь что остальные люди прочтут жалобу и сделают выводы для себя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.