• This topic has 0 ответов, 1 участник, and was last updated 8 years назад by Валентина.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #97952

    Валентина
    Гость

    Здравствуйте уважаемая Дуйсенова Т.К. Меня зовут Зейбель Валентина Николаевна . Проживаю я в Акмолинской области Астраханский район Село Астраханка. Оброщаюсь к вам с такой прозьбой -Я хотела бы знать у нас в астраханском районе очень много поселков соответственно много народаи одна больница на весь район.терапевтическое отделение закрыто,все перенесли в хирургическое отделение,там лежат пациенты со всех отделений ,как так можно? Открыли дневной стационар, уже 10 марта,но на сегоднешний день никаких лекарств в больнице нету.Я прощу чтоб меня по квоте отправили в первую городскую больницу,в неврологию,либо в любую городскую неврологию,но это очень большая проблема.Нас сельский больных в город Астану на сечение почему-то не хотят брать.я обращалась в первую городскую больницу 13 октября,я ждала очередь 3 месяца,прежде чем туда попасть ,и что вы думаете? в в это время в больнице не было лекарств,от туда я приехала домой опять вся больная ,иглотерапия,массаж,физиолечение 3 дня бесплатно,а за остальные 7 дней надо платить деньги.Я многодетная мать получаю пенсию 34.000 тенге. Скажите пожалуйста как мне можно вылечиться на эти деньги когда мне еще надо целый меся на что-то жить .Прощу помочь мне лечь в Астану в больницу,в настоящее время я чувствую себя осень плохо,у мне астеохондрос шейный грудной и поясничный,в двух местах грыжа,в настоящее время сильные головные боли,высокое давление , немеют руки и ноги,ночью не могу спать от сильной боли. Прошу мне помочь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.