• This topic has 0 ответов, 1 участник, and was last updated 9 years, 2 months назад by Фадеева Эра Игоревна.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16731

    Фадеева Эра Игоревна
    Гость

    Здравствуйте!! Моя дочь, Фадеева Галина .1992 г.р. получила травму шейного позвонка С6,неудачно прыгнула в бассейн,13.08.2014 г,24.08.2014 г ей сделали операцию -Передняя резекция оскольчатого тела С6 с передней декомпрессией и пластикой аутокостью,30.06.14 г на МРТ показало кисту в районе травмы 9мм на 10 мм.и протрузию с С2 по С6 -0.3 см, С 29.07.14 г. мы лежали на плановой реабилитации в Шымкентской городской БСМП ,с болью в шее,как легли с болью так и выписались, В сентябре я обратилась к главврачу Сарыагашской больницы Сатбаевой Маншук А.,она созвонилась с врачем невропатологом городской клинической больницы г.Шымкент Жаркинбековой Назирой Асановной,я взяла направление у лечащего врача Абдухаликова Е. И 18.09.14 г поехала в Шымкент. Жаркинбекова Н.А. обещала нас положить после 13 го октября. будет работатьхороший иглоукалыватель.с 13 го по 17 е октября звонила Жаркинбековой.еле дозвонилась,обещала положить после 20 го. мест нет еще сказала Портал не оформлять.что положит нас по другому Порталу 21.10.14 она позвонила в 11часов утра и предложила лечь до 5ти вечера,хотя я предупреждала ее что у нас нет машины а инвалидное общество..Умит.. надо заранее предупредить. до Шымкента 120 км .такси 7 тыс.тенге. 3.11.14 г. она позвонила и сказала что 11.11.14 может нас положить,сегодня,10 го ноября к вечеру я дозвонилась до врача и.оказалось,что у них в отделении нет широких жестких кроватей .продложила мне самой приехать и поискать кровать.или положить дочь на пол….-Раз вы требуете Особых условий ! Мы живем с дочкой вдвоем,лечиться в частной больнице не имеем материальной возможности.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ!!! У дочки есть шанс встать на ноги .но время катострофически уходит! С уважением Фадеева Эра,наш адрес:ЮКО г.Сарыагаш.в.ч 2020,д.18.кв.45

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.