Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #101

    Юлия
    Гость

    Добрый день меня зовут Юлия я живу в городе Лисаковске, Костанайской области, хочу поделиться ситуацией которая произошла совсем недавно со мной и моим сыном. Мой ребенок заболел, была высокая температура и в таком состоянии я не повела его в поликлинику, стала вызывать врача на дом, и девушке которая принимала вызов пояснила что домофона нет в нашей квартире и спросила как быть, на что мне ответили ожидайте врача. Время было начало четвертого когда я за переживала что врача так долго нет да и сыну стало хуже. я позвонила девушке в регистратуру и спросила когда ждать врача, она мне сказала что врач еще с утра всех обошёл, а мне с такой претензией заявила что нам названивали и ей никто двери не открыл, я ей в свою очередь напомнила что домофона у нас нет и с утра я её об этом предупреждала на что она начала искать какие то отговорки. Вообщем она позвала врача по фамилии Львова, к сожалению инициалов не знаю,вообщем мне высказали что это мои проблемы что домофона нет, что она соседям звонила и ей никто двери не открыл.Да не поверю я что если бы она представилась детским врачом и сказала бы номер квартиры куда она идет что ей бы никто не открыл, я всех соседей опросила мне сказали что никто не звонил, с соседями мы в хороших отношениях. я спросила у нее что мне делать у ребенка температура и ему хуже, она сказала вызывайте скорую и приходите к нам.!!!Позвонила заведующей но та всячески покрывала свою коллегу, прислали нам врача другого, он не поставил правильный диагноз ребенку, выписал какие то капельки ему и все.Через день у моего сына поднялась температура 39,3, вызвала скорую, отличная команда, осмотрели ребенка и увезли нас в приемный покой, там детский врач и замечательная женщина поставила нам правильный диагноз, назначила нам лечение, спасибо ей большое!я хотела бы чтоб эти горе врачи хоть как то были наказаны!Спасибо!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.