Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16719

    Сабина
    Гость

    Здравствуйте Я бы хотела поведать вам историю и при этом всем спросить. В том году в феврале я приехала в гости в ваш город Павлодар . Так получилось что приболела вызвала скорую . Они отвезли меня в( Областную больницу ) г Павлодара !!! В Гинекологию до этого я уже перенесла 2 — операции Гинекологи совместно с заведующей решили сделать еще одну операцию!!! На что признаков не было.Перед Операцией сделали укол диклофинака и попали в Сидалещный нерв!!! Я упала в оморок когда пришла в себя они посадили меня в каталку и повезли в операцеоную!! На вопрос ? Почему я ногу не чувствую сказали отойдет.Сделали операцию не нужную швы не обрабатывали заставляли покупать простой пластырь самим и просто заклеивать!!!В операционай полный беспредел!!!А самое главное что нерв задели и я НЕ ХОДИЛА 4 МЕСЯЦА на вопрос что с ногой все только говорили не переживай пройдет меня держали спецеально 10 — суток в гинекологии !!!А потом перевели в нерволгию пичкали разными таблетками и уколами …. Я не могла от них нормально думать так как все время спала.Сказали нужно Физео — лечение и что Оно стоит от 300- до 700 тенге. На что я возмутилась и сказала вы виноваты и еще деньги просите!!!Кошмар!!Когда я поняла что они мне не чем не помогают а калечат я захотела уйти .На что они уговаривали и говорили что рано якобы!Я стала ходит на дневной Физео. Заходя к глав врачу женщине она постоянно грубила и высмеивала мол молодая худенькая вот и попали в нерв! Предлагала деньги ,,, так как я ездила на такси она дала 10.000 мол это тебе и катись куда хочешь едь в Астану домой!!! Не увидев результата я уехала в Астану там я стаю на учете . Когда меня мой врач увидела ужаснулась я толком не ходила похудела мой вес состовлял 45 кг.я похудела почти на 9 кг!! Подала на экспертизу в Астане пришла бумага о том что я могу подать в суд . За халатность и за такое обращение врачей. Ах да я ходила в Павлодаре в Здравоохранение меня любездно не стал слушать и внекать мужчина который сидел в кабинете ! И передал женщине она щибетала мол все будет хорошо но так же наврала . Не знаю кому верить! Но уверенна что хуже больнице я еще не видела! В данный момент я прошла лечение но все равно нерв болит и тянет! После вашей больнице я лежала в Астане с кризом! Так как ваши врачи меня просто довели до нервного истощения Приехала в Павлодар подать в суд.Хотела бы спросить Почему на местах медиков сидят люди которые не хотят лечить людей??!! И почему вы их все покрываете ? Куда смотрите вы? Разве вы не видите что людей девушек колечат? Лечат врачи гинекологи сами не рожали!Я бы очень хотела встретиться лично с вами и когда вы принимаете ? А то как не приду все не пускаю ! Я надеюсь вы не обидитесь если я пойду на 7-канал. Что бы показать как лечат в вашем городе! Раз вы и все другие не хотят или нет времени на простой народ принять .

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.