Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #16718

    Светлана
    Гость

    Я, Помазан Светлана. Мой адрес Костанайская область с.Узынколь водопроводная 3/2,в связи с работой мужа, на данный момент мы живём в с. Карабалык Костанайской области. детей прикрепили к Карабалыкской ЦРБ, ребёнку 1 год и 10 месяцев пошли на приём,её взвесили, измерили рост,и назначили пройти медосмотр который делается в 2года и по халатности врачей,а точнее педиатра и мед.сестр поставили ревокцинацию ребёнку,которую нам ставили в 18месяцев, при этом не взяв согласия с родителя на прививку. На следующий день я поехала разбираться почему ей поставили эту прививку, а педиатр и мед. сестра заштриховали запись в карточке, а точнее «Допуск к ревокцинации, на допуск к Гепатиту А» который ставится в 2года.Но ребёнку то поставлена ревокцинация.Я считаю они должны понести какие-то наказания! Меня удевляет как они втроём смотрели в карточку и не увидели, что ребёнку такая прививка поставлена,они же понимают что эту прививку нельзя часто ставить,и поэтому всё заштриховали. А на вопрос «для чего назначили медосмотр?» они ответили: — ну в 2года Вам же надо будет проходить его.Ну будет 2года я считаю мы пройдём его.Я с ними не ругалась, к глав врачу не ходила,что поставлено то уже обратно не вернуть!Это хорошо что ребёнок без патологий перенёс прививку. Я, прошу Вас, принять меры!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.