В составе Больницы имеется 18 лечебных и диагностических отделений, которые оснащены современным передовым медицинским оборудованием. Кроме того, все врачи и средние медицинские работники проходят строгий отбор по квалификационным требованиям при поступлении на работу. В штате Больницы — доктора и кандидаты медицинских наук, врачи с высшей и первой квалификационной категорией. Все специалисты проходят обучение и повышают квалификацию в ведущих клиниках ближнего и дальнего зарубежья.
Вышеперечисленные качества позволяют проводить широкий спектр диагностических и лечебных услуг на уровне современных международных стандартов. В настоящее время более 90% всех операций в Больнице проводится с применением эндоскопических технологий. Все используемые лекарственные средства зарегистрированы в Республике Казахстан. Алгоритмы диагностики и схемы лечения основаны на принципах доказательной медицины.
В настоящее время Больница оказывает 1444 видов медицинских услуг, функционирует более 900 наименований лечебно-диагностической и вспомогательной аппаратуры всемирно известных фирм.



Comments are closed.

Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 3 165