ТОО «Альбедо» организованно в 1994 году и в настоящий момент является одной из ведущих фармацевтических фирм Республики Казахстан, поставляющих вакцины мирового класса, иммунобиологические препараты, питательные среды и дезинфицирующие средства.

Фирма «Альбедо» является эксклюзивным поставщиком продукции компании«Авентис Пастер» (Франция), берущую начало от Института, основанного великим французским учёным Луи Пастером. Авентис Пастер является самым крупным иммунобиологическим концерном в мире, имеющим 4 ультрасовременных завода в Европе и на американском континенте и обеспечивающим 25% рынка в Европе, 44% в Северной Америке и 31% в мировом масштабе.

Каждый год в мире около 400 миллионов человек вакцинируются препаратами Авентис Пастер, что составляет более одного миллиона человек в день. Препараты компании, применяемые более чем в 150 странах мира, отличаются высоким качеством, производятся и контролируются в соответствии со стандартами ВОЗ и нормами GMP.

Фирма «Альбедо» тесно сотрудничает с НИИ Полиомиелита и вирусных энцефалитов им.М.П.Чумакова РАМН; LG Chem., Южная Корея; фирмой «Байер АГ»Германия; Орион Корпорейшн, НОЙРО, ЭРИСАН Финляндия; «Уралстинол БИО», Россия.

Поставляемый фирмой «Альбедо»  спектр дезинфицирующих средств позволяет комплексно и в полном объеме решать вопросы профилактики внутрибольничных инфекций в лечебно профилактических учреждениях любого типа, а также дезинфекционные мероприятия различных объектов.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Поисковые слова:

центр вакцинации алматы

Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 5 858