Лечение пчелами, пиявками и иглами.

Оказываемые услуги:

  • Апитерапия
  • Гирудотерапия
  • Иглотерапия
  • Массаж

В МЦ «АПИ+» проводится школа здоровья – обучение населения : 1. Гирудотерапия при гипертонии, остеохондрозе, 2. Апитерапия ( лечение продуктами пчеловодства – прополисом, маточным молочком, восковой молью, цветочной пыльцой). 3. Массаж – для оказания первой помощи при остеохондрозе, деформирующих остеоартрозах, головной боли.

МЦ «АПИ+» предлагает услуги апитерапии, гирудотерапии, хиджама сухая и влажная, иглорефлексотерапии, а также лечебный массаж. Мы рады помочь Вам приобрести здоровье и излечить Вас от недугов с помощью природных материалов, а именно апитерапией (лечение пчелиным ядом, продуктами пчеловодства), гирудотерапией (лечение пиявками) и иглотерапией.
АПИТЕРАПЕВТ, ГИРУДОТЕРАПЕВТ
(ЛЕЧЕНИЕ ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ И ПИЯВКАМИ)
ИГЛОТЕРАПЕВТ
Врач — это помощник природы.
Клавдий Гален
Врач высшей категории, апитерапевт, гирудотерапевт, иглотерапевт
1 Заболевания нервной системы (остеохондрозы, заболевания позвоночника, эпилепсия, паркинсонизм, рассеянный склероз и т.д.)
2 Заболевания костно-суставной системы (ревматоидный артрит, подагра, деформирующие остеоартрозы, полиартриты и т.д.)
3. Заболевания бронхо-легочного аппарата (бронхиальная астма, хр. бронхиты и т.д.)
4 Кожные заболевания (псориаз, нейродермиты, экземы ит.д.)
5 Сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, ИБС, нарушения ритма, миокардиты и т.д.)
6 Заболевания эндокринной системы (ожирение и т.д.)
7 Иммунодефициты
8 Варикозное расширение вен, тромбофлебиты и т.д.
9 Заболевания мочеполовой системы ( хр.простатит, хр.аднексит, импотенция и т.д.)

АПИТЕРАПИЯ
Если вам больше ничего не помогает,
обратитесь к пчелам.
Гиппократ
Апитерапия (в переводе с латинского apis — пчела ) — это лечение продуктами пчеловодства (пчелиный яд, прополис, пчелиный мед, маточное молочко, пыльца, перга, пчелиный воск), направленное на оздоровление и лечение заболеваний
В настоящее время апитерапия – это перспективное лечение многих заболеваний, таких как рассеянный склероз, псориаз, варикозное расширение вен и т.д.. В нашей клинике при проведении процедур пчелоужалением сохраняются все законы иглотерапии. Пчелоужаление производится по биологическим активным точкам, что позволяет применять апитерапию во всех областях медицины, учитывая индивидуальность каждого организма. Поэтому можно смело сказать, что апитерапия это лечение, которое в будущем будет наиболее популярным, чем современная медицина, которая предлагает только химические препараты имеющие массу побочных эффектов на организм человека. При регулярном лечении апитерапией повышается иммунитет, жизненный тонус организм, что важно в данное время, когда вокруг имеются различные вирусы (гриппа и множеств скрытых инфекций). Апитерапия не только поможет в оздоровление организма, но и вылечит от различных заболевании.

ГИРУДОТЕРАПИЯ
Пиявка — уникальный природный доктор!
Гирудотерапия (от лат. Hirudo – пиявка) или бделлотерапия (от греч. «бдела» — пиявка) – это лечение медицинскими пиявками или препаратами, полученными на основе их. Лечебное действие медицинских пиявок определяется свойствами секрета их слюнных желез, который попадает в организм человека после прокусывания пиявкой кожи и продолжает поступать на протяжении всего периода кровососания.
В нашей клинике гирудотерапия проводится по законом иглорефлексотерапии ( а именно по биологическим точкам и т.д.), что приводит к наиболее лучшему эффекту, чем просто постановка пиявки. Поэтому гирудотерапия в нашей клинике проводится строго под контролем врача.

МАССАЖ
Эффект массажа — естественная восстанавливающая сила организма, сила жизни (Гиппократ)
Масса́ж (от фр. masser — растирать) — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде трения, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела человека как руками, так и специальными аппаратами через воздушную, водную или иную среду с целью достижения лечебного или иного эффекта.
В нашем Медицинском центре проводится массаж в сочетании с апитоксинотерапией ( лечение пчелиным ядом), который дает мощный лечебный эффект при многих заболеваниях ( сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, неврологических заболеваниях, эндокринных и т.д.)
различные виды массажа (классический, спортивный, антицеллюлитный, детский, тайский — массаж релаксации);

ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
Иглоукалывание — эффективный метод лечения
Иглотерапия — (иглотерапия, иглорефлексотерапия, акупунктура, Чжень–Цзю-терапия) -составная часть рефлексотерапии — один из самых эффективных и известных методов лечения восточной медицины.
Это введение в ткани организма специальных металлических игл различной длины в строго определённые точки на поверхности тела. Различают собственно акупунктуру и игнипунктуру — точечные прижигания специально спрессованными палочками из растительных веществ. Обе разновидности метода применялись в народной медицине Китая с древнейших времён. На теле известны 664 точки, из которых специалист выбирает те или иные из них в зависимости от характера заболевания. сопротивлением.
В нашем МЦ иглорефлексотерапия часто сочетается с апитерапии. Это зависит от характера заболевание и его осложнений, который, так же дает сильный и стабильный эффект. Такой подход ведет к выздоровлению и стабилизирует организм на длительный период



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Апи+, медицинский центр”

  1. Выражаю свою благодарность Имангалиева Айгуль Мелисовне. Сейчас принимаю лечение. Процветания и удачи, успехов, профессионального роста его специалистам!

  2. Хочу выразить свою благодарность Мелису Ербатыровичу, за чуткость и внимательность к пациентам, Айгуль Мелисовне за ее хорошие советы по поводу лечения, а также всему персоналу мед центра «АПИ+». Большое Вам, человеческое спасибо!!!

  3. Выражаю огромную благодарность коллективу Мед центр «АПИ+«за теплоту, внимание. Спасибо отдельное спасибо Айгуль Мелиcовне за профессионализм и чуткость. Вы дарите радость и надежду. Успехов Вам и здоровья!!!
    Я очень рада что у нас в Алматы есть такой великолепный мед центр АПИ+. От души желаю им больших успехов и достижении в их труде. После того как прошла первый курс — нормализовалось кровяное давление, улучшилось общее состояние.

  4. Хочу выразить огромную благодарность АПИ центру за очень квалифицированный подход к пациенту! Хожу два года на лечение и чувствую как мне становится легче, хочется жить и все благодаря АПИ центру. Удачи во всех делах и процветания.

  5. Отличный медицинский центр, внимательные, грамотные врачи. Пчелоужеление ставиться по точкам, пиявки одноразовые, во время постановки пиявки врач учитывает и вес, давление, заболевание. Вы можете смело принимать лечение, приходите, будете рады и здоровы.

  6. Хочу выразить свою благодарность Мелису Ербатыровичу, за чуткость и внимательность к пациентам, Айгуль Мелисовне за ее хорошие советы по поводу лечения, а также всему персоналу мед центра «АПИ+». Большое Вам, человеческое спасибо!!!

  7. Мне очень повезло что узнал про «АПИ+» м.ц. Было высокое давление, после пиявок давление 120/70 лекарство не принимаю. Болел печень АРБ в крови вместе 42 было 84, после пиявок и пчел стали 45. Помолодел на лет 20. Спасибо.

  8. Я хотела бы вырезать большую благодарность всем, действительно Медицинский центр с большой буквы. С первых минут прибывания в этом центре видны забота и внимание к каждому клиенту, индивидуальный подход, доброжелательность, профессиональные навыки всех сотрудников помогает нам пациентам быстро справиться со своими заболеваниями.
    Большое спасибо!
    Всех благ и процветания Вам!

  9. Я хотела бы вырезать большую благодарность всем, действительно Медицинский центр с большой буквы. С первых минут прибывания в этом центре видны забота и внимание к каждому клиенту, индивидуальный подход, доброжелательность, профессиональные навыки всех сотрудников помогает нам пациентам быстро справиться со своими заболеваниями.
    Большое спасибо!
    Всех благ и процветания Вам!

  10. Я хотела бы вырезать большую благодарность всем, действительно Медицинский центр с большой буквы. С первых минут прибывания в этом центре видны забота и внимание к каждому клиенту, индивидуальный подход, доброжелательность, профессиональные навыки всех сотрудников помогает нам пациентам быстро справиться со своими заболеваниями.
    Большое спасибо!
    Всех благ и процветания Вам!

  11. Я очень рада, что у нас в Алмате есть такой великолепный мед центр АПИ+. От души желаю им больших успехов и достижении в их труде. После того как прошла первый курс — нормализовалось кровяное давление, улучшилось общее состояние.

  12. Здравствуйте, скажите пожалуйста апииерпия помогает при неспецифичғском язвенном колите? Если еще больной получает биотерапию? Иүфликсимаб, который подавляя имунку, лечит кишечник.

  13. Я Шатиров Ерлан пришел в Медцентр АПИ+ с серьезным заболеванием «Р С «, мне значительно стало лучше. Теперь я точно знаю что апитерапия (пчелоужаление) на самом деле помогают, главное верить и непрерывно лечиться. Большое спасибо выражаю Айгуль Мелисовна и всему персоналу.

  14. О Медиценском центре «АПИ+» мы узнали от родственников, услышали только положительные отзывы. Очень рады, что обратились к Вам , т.к. за сравнительно короткое время могу с уверенностью сказать, что заметно улучилось общее состояние здоровые моей мамы, а также и мое здоровье. Особую благодарность хотим выразить настоящему профессионалу своего дела доктору Имангалиевой А.М. за их чуткость и внимание. Всему коллективу Медицинского центра «АПИ+» от чистого сердца мы желаем больших успехов и процветания. Спасибо Вам !!!

  15. Я, болею грыжей позвоночники уже 10 лет,периодически беспокоили боли в пояснице, лечилась везде, но только пчело у жаление помогло, так как этот лечит причину заболевания. Я прошли 1 курс 200 пчел, после, чего боли прошли на МРТ был заметный положительный результат. Врач, Айгуль сказало что бы я прошел еще 3-4 курса для укрепление данного заболевания но еще вовремя лечения я вылечил хр простатит, повысел иммунитет улучилось настроение, сон. Всем рекомендую пройти апитерапию (лечение пчелами

  16. Метцентр АПИ+ ке рахмет . Остеохондроздан колым уйып,желкем тартып ауыртып туратын. Айгуль Мелискызы массажбен ара емдейди деген сон ем кабылдап корип едим,казир жаксы болып калдым.Онымен коса аяктарым каксап туратын ара барлык ауруларга ем екенине козим жетти.

  17. Медцентр АПИ+ ужымына алгыс айта отырып, жумыстарына табыс тилеймин. Мен 5 жыл бойы давлением жогары, аягым бастырмай журди. Ар кез дари ишем, система салдырдым комеги болмады. Осы центрга кеп пиявка , ара алдым, жарты жыл болып калды аягымды басып, давлением де нормага келди. Осы АПИ+ ке барым емделуди усынамын, казир коп дарилердин комеги болмайды.

    1,0 rating

  18. Выражаю огромную благодарность коллективу Мед.центр «АПИ+«за теплоту,внимание. Спасибо отдельное списибо Айгуль Мелимовне за професионализм и чуткость.Вы дарите радость и надежду.Успехов Вам и здоровья!!!

    5,0 rating

  19. Басым неше куннен бери коймай ауырып журди. Дари де системада комектеспеди. Еки рет пиявка койдырып едим козим ашылды. Жылына еки рет алып туру керек екен. Кунделикти дари ишкенше осы ем дурыс екен . Маган катты унады. Ракмет Айгуль Мелисовнага

    5,0 rating

Страница обновлена: 29 ноября 2016
Просмотров: 58 029

Специалисты организации сотрудники, врачи