Флебологический центр «Флебомед» — это специализированный медицинский центр, в котором выполняется диагностика и лечение варикозной болезни и различных проявлений хронической венозной недостаточности нижних конечностей.

Центр открыт для оказания медицинской помощи пациентам с любым проявлением варикозного расширения вен начиная от начальных проявлений варикоза у молодых людей (сосудистые «звездочки», синдром «тяжелых» ног и т.д.) до самых запущенных стадий варикозной болезни с трофическими нарушениями (пигментные пятна, трофические язвы и т.д.) у пожилых людей.

Для выполнения полного спектра флебологической помощи центр «Флебомед» обладает высококвалифицированным медицинским персоналом, прошедшим обучение в Германии, Бельгии и России и самым современным западноевропейским оборудованием, позволяющим проводить коррекцию расширение вен любого диаметра.

Клиника «Флебомед» оказывает помощь пациентам с венозной патологией ног, основываясь на принципах амбулаторной хирургии одного дня, т.е. даже самые объемные вмешательства на венах нижних конечностей выполняются в течение 1-3 часов в амбулаторном порядке. После выполнения малоинвазивных амбулаторных вмешательств пациенты сразу могут отправиться домой и на следующий день могут приступать к своей работе или своему обычному распорядку дня (обычной активной жизнедеятельности). При этом пациенты будут находиться под активным амбулаторным наблюдением врачей нашего центра в течение 10 дней и еще в течение 1 года под бесплатным амбулаторным наблюдением.

В центре «Флебомед» Вы можете получить консультацию высококвалифицированного врача сосудистого хирурга, флеболога не только по диагностике (в том числе УЗИ сосудов) и лечению варикоза, но и по профилактике варикозного расширения вен и других заболеваний венозной системы нижних конечностей, правильно подобрать лечебный или профилактический медицинский компрессионный трикотаж, который также можно приобрести в центре в специализированном медицинском магазине-салоне компании medi.

Внимание! При внезапном появлении болей, отеков, похолодания в ногах, других симптомах, связанных с нижними конечностями необходимо в первую очередь исключить острую сосудистую патологию нижних конечностей и по возможности сразу обратиться к сосудистому хирургу или флебологу, чтобы не терять драгоценного в таких ситуациях времени. При осмотре сосудистый хирург проведет диагностику и даст своевременные рекомендации по лечению или направление, если необходимо дальнейшее лечение в условиях специализированного стационара. При этом Вы не потеряете времени в поисках нужного специалиста и не будете гадать к врачу какой специальности необходимо идти. Вот почему, если появится внезапное беспокойство по поводу заболевания нижних конечностей, Вам следует обратиться за срочной консультацией сосудистого хирурга специализированного центра «Флебомед». Если ситуация будет не экстренной, то врач-консультант сосудистый хирург проведет дифференциальную диагностику и порекомендует у какого специалиста необходимо дальнейшее лечение.

Постоянно в продаже, компрессионный трикотаж.Использование специального медицинского компрессионного трикотажа благотворно влияет на венозный отток при варикозной болезни и хронической венозной недостаточности и является основным, базовым компонентом компрессионного лечения и профилактики варикоза. Компрессия — сдавление расширенных варикозных вен медицинским компрессионным чулком способствует ускорению кровотока по глубоким и мышечным венам и устраняет венозный застой, улучшает венозный возврат, благотворно влияет на сердечную деятельность, препятствует благодаря ускорению венозного кровотока образованию тромбов. Правильно подобранный по классу компрессии и размеру высококачественный компрессионный трикотаж приносит только комфорт и улучшение качества жизни. В нашем центре имеется специализированный медицинский магазин-салон компании medi (Германия), где Вы можете приобрести высококачественный медицинский трикотаж (чулки, колготы mediven) после назначения и подбора размера у флеболога. Медицинский компрессионный трикотаж medi имеет широкую современную цветовую гамму, 7-9 размеров, четыре класса компрессии, предлагается в различных модификациях (гольфы, чулки, колготы, чулки и трико для мужчин). Кроме того, в этом магазине Вы можете приобрести госпитальный трикотаж (чулки) для профилактики тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии при родах и любых операциях. В магазине большой ассортимент великолепных гольфов для спорта (Германия), активной жизни и авиаперелетов (Германия), профилактический трикотаж для мужчин и женщин, а также аксессуары для компрессионной терапии производства компании medi.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 3 048