Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» работает с 2003 года и занимается комплексным очищением организма от шлаков, токсинов и паразитов, с последующим восстановлением его функций, используя метод Эндоэкологической реабилитации.

Уникальная методика очищения и оздоровления организма, отличающаяся комплексным и последовательным воздействием на организм, полным циклом его детоксикации, начиная с околоклеточной среды и заканчивая выведением токсинов из организма. Одновременно проводится большая работа с такими органами, как печень, желудок, желочный пузырь, тонкий и толстый кишечник, почки, кожа, легкие и т.д. Назначается антипаразитарная терапия и программа для нормализации микрофлоры кишечника.

К особенностям метода, использующегося в нашей клинике, можно отнести: атравматичность, использование природных средств, научное обоснование, возможность сочетания с другими оздоровительными и лечебными мероприятиями, хорошая переносимость и высокая эффективность. После очищения в организме запускаются естественные механизмы регуляции и самоисцеления, вследствие чего проходят многие хронические заболевания.

Основными направлениями лечения являются:

· Очищение организма от шлаков и токсинов;

· Восстановление и качественное повышение уровня здоровья пациентов при помощи немедикаментозных, атравматичных методов естественного оздоровления;

· Предотвращение возникновения и развития серьезных заболеваний;

· Запуск механизмов саморегуляции и самооздоровления;

· Предоставление пациентам возможности максимального использования потенциала собственного организма;

· Перевод пациентов с иждивенческой психологии по отношению к своему здоровью на путь осознанного выбора здорового образа жизни.

 

Обращайтесь к нам, если Вы хотите:

· Очистить организм от токсинов и шлаков;

· Восстановить его защитные механизмы и систему саморегуляции;

· Иметь здоровое потомство;

· Избавить себя от хронического стресса, вернуть себе душевное и физическое равновесие;

· Укрепить иммунитет;

· Продлить свою молодость и красоту;

 

Миссией центра является улучшение здоровья людей, снижение уровня заболеваемости и смертности, профилактика заболеваний, увеличение рождаемости.

Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология» Центр оздоровления и очищения «Эндоэкология»

 



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Поисковые слова:

https://med24 kz/city/щучинск/

Страница обновлена: 28 ноября 2018
Просмотров: 1 839