Центр аппаратной косметологии «Эстетик-А» — высокие технологии красоты.

Что лежит в основе красоты и здоровья? Ответ очевиден. Регулярная забота и уход за собой. Теперь это не столько мода, сколько хороший тон и уважение не только к себе, но и к окружающим. Уже давно социологи выяснили, что привлекательные и ухоженные люди, более успешны в жизни, поэтому для активных и занятых людей уход за собой уже давно норма.

В нашем центре  мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом. Мы поддерживаем новейшие стандарты в косметологии и эстетической медицине.

Наш центр открыт при содействии ГК «СпортМедИмпорт» (Россия) и работает на уникальных аппаратах последнего поколения, предлагая пациентам самые новые и проверенные комплексные программы аппаратной косметологии и косметического ухода.

Каждый из наших специалистов обладает большим практическим опытом и в совершенстве владеет современными технологиями омоложения. Дерматокосметологи Центра следуют девизу: “Все проблемы должны решаться комплексно”. Поэтому одновременно с выполнением процедур, направленных на корректировку возрастных изменений внешности, большое внимание уделяется профилактике и борьбе с “заболеваниями цивилизации”: стрессом, лишним весом, хронической усталостью, неправильным питанием, снижением иммунитета. Передовые технологии и новейшее оборудование гарантируют эффективность и абсолютную безопасность в решении любых, даже самых сложных эстетических проблем.

Для нас важен каждый клиент, поэтому наши дипломированные специалисты найдут индивидуальный подход к вам и помогут сделать вас еще прекрасней, а ваше пребывание в нашем центре приятным и полезным времяпрепровождением.

Мы приглашаем вас в Центр аппаратной косметологии «Эстетик-А» и открываем для всех дверь в безграничный мир красоты и гармонии.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 1 347