ГККП «Городская поликлиника №17» расположена в Бостандыкском районе города Алматы.

Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную помощь.

В физиотерапевтическом отделении проводится реабилитация больных с хроническими заболеваниями.

Функционирует дневной стационар на 35 коек в 2 смены, где проводится стационарозамещающая бесплатная медицинская помощь.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Поликлиника 17 г. Алматы на Гагарина — Басенова”

  1. Я, Хишанло Ильяс Хиярович участник Афганских событий, Офицер запаса. Обслуживаюсь в поликлиннике №17 уже 10лет. Я очень доволен и благодарен персоналу ВОП11 за внимательное , доброе и тактичное отношение ко мне. От всей души хочу поблагодарить мед.персонал:
    Заведущую Тажибаеву Шугылу Жумалиевну
    Врача Бисембаеву Асель Маратовну
    медсестер: Мусаеву Сагыныш
    Табылбекову Фатиму
    Желаю всем Больших успехов в вашем нелегком труде. С Уважением Хишанло Ильяс Хиярович.

  2. Безобразие! Регистратура не работает. Часами невозможно дозвониться. Причем постоянно длинные гудки, на которые никто не отвечает. Ни на один из указанных выше номеров.

  3. Врач общей практики Калжанова Санира Сагынаевна, каб.321 хамка, грубиянка, видимо никогда не училась хорошим манерам общения, жаль, что ее не научили этому ни родители, ни учебные заведения. Не понятно только зачем человек сознательно выбрал профессию связанную с прямой помощью людям, если ты даже не умеешь вежливо с ними разговаривать! Я искренне сочувствую всем пациентам, прикрепленным к этой клинике, здоровья вам, берегите себя, своих детей и своих близких!

  4. Хочу оставить отзыв о гинекологе Айжан Орынбековне очень хороший и грамотный врач, вела мою беременность, спасибо ей за всё.

  5. Еще бы Афганца не наблюдали ? участковые врачи спрятаны от нас , не дозвонишься ? Как быть простым гражданам ? А если больной человек и старый …Участковые не знают своих участков и людей на участке ….Что твориться ? Хоть самому иди и выстраивай эту структуру ! Так видимо с министра и глав врачей начинать надо …подготовку кадров и правильное освоение государственных средств …..Потом всю эту кадровую ограниченность и несоответствие надо переучивать ….Давайте все средства выделенные поликлинике разделим на все семьи на их участке ,и не нужны нам не участковые не поликлиники не глав врачи ! Вон сколько платных …все равно это те же люди на 3 ставках работающие ……Давайте все вместе решать с этим здровоохранением и этими ревизионными органами..Они друг дружку покрывают …не все же у нас гос чиновники и миллионеры ….Государство платит за нас, им зарплаты — пусть работают и отвечают ,но если у нас на врачебных должностях ,зоотехники ,буфетчицы ,спекулянты лекаств, с лицами хозяев планеты ,и просто не порядочные и не душевные люди …..Давайте разовьем животноводство и их всех до няничек и сиделок которых нет ,регистраторов и ревизоров со всем министерством врачами и аппаратурой передадим туда …..Людям нужны другие параметры ! Не доволен работой !

  6. Лицо здравоохранения . \ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ И БОГАТЫХ -ЧЕРНЫМ И БЕДНЫМ НЕ ВХОДИТЬ . Администрация ……\ Как узнать ? Сколько у участкового на участке семей ,за которыми он закреплен ? Не могу дождаться участкового ! Она знает что мне нужно врачебное внимание , А его нет уже 2 месяца ! Ноги в крови от открывшихся ран атеросклероза и тромбоза ….еле двигаюсь ….режим постельный ! А её нет и нет , не участкового врача ни смерти ….Помогите ! Дождаться что то одно !

  7. Попасть на приём к учасковому врачу не возможно. Позвонил в регистратуру 04.11.2016г талоны на приём только на10.11.2016.участок-3.
    БЕЗОБРАЗИЕ.
    Разберитесь пожалуйста не реально записываться к врачу за неделю.

  8. Сегодня пытался дозвониться до регистратуры. с 07:40 до 09:00 — один телефон свободен и не ответили, второй постоянно занят. Хотел посмотреть время приема участкового ВОП-1. Расписание приема участковых старое! Врач уже давно другой!!!

  9. Назначали массаж ребёнку, время назначали на 9:30 пришли,ждали массажистку, а нам отказали,сказали рабочий день закончен, приняла одного ещё ребёнка и перед носом грубо говоря закрыла дверь! Беспридел полный,обслуживание ужасное, разговаривают грубо, человеческих качеств вообще нет, буду дозваниваться в здравоохранительные органы и писать жалобу, на такое хамское отношения….

  10. Хирург Шалабаев неграмотный или уже на пенсию пора!Пришла с больной ногой,сделали рентген ,назначил мазь и отправил домой,прошла неделя боль не перестаёт. Пошла к другому хирургу показала тот же рентген,ПЕРЕЛОМ оказывается??? Прошу принять меры!И таких как я сотнями отправлял домой небось

  11. Скажите пож,почему нет лора,окулиста,неврапат,детям платно посылают,нам сейчас ходить на промывание уха,платно каждый день нет такой возможности!

  12. Всем нужно кричать «SOS» от такого обслуживания и уровня профессионализма. Куда катимся. Пещерная медицина. Только больничный выписать могут и все. Где наши министры , главы района , города? Гор.здрав наконец. Белкой заниматься есть кому …. когда займетесь по профилю, непосредственными обязанностями? Предлагаю посетить любого врача, на выбор.

  13. В Полликл-ке 17 принимает ужаснейший горе-«врач»,хирург-Шалабаев М.К. Будьте осторожны,не приводите к нему на приём детей!!!!!Хотя от и не детский врач,к нему направляют!!!Будьте осторожны!Поберегите своего ребёнка !!!это просто живодер ,а не врач!!!!колечит,а не лечит!!!!

    1,0 rating

Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 21 692