Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг и консультативно-диагностической медицинской помощи:

ГККП «Городская поликлиника №6» (правоприемник) является лечебно-профилактическим учреждением, предназначенным оказывать медицинскую помощь и осуществлять комплекс профилактических мероприятий по оздоровлению населения и предупреждению заболеваний.

Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг и консультативно-диагностической медицинской помощи:

взрослому (терапия, гастроэнтерология, кардиология, нефрология, ревматология, эндокринология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, урология, стоматология, инфекционные болезни, невропатология, онкология, дерматовенерология, акушерство и гинекология) и детскому (педиатрия, невропатология, аллергология – иммунология, инфекционные болезни, кардиология, нефрология, хирургия, офтальмология, оториноларингология, травматология и ортопедия, дерматовенерология-дерматокосметология) населению, доврачебная помощь, физиотерапия, массаж, лечебная физкультура, рефлексотерапия, экспертная медицинская деятельность – экспертиза временной нетрудоспособности и профессиональной пригодности.

Территориальный район обслуживания – центральная часть Ауэзовского района; 1, 2, 3, 4, 5, 6 — микрорайоны, мкр. Сайран, ограничен улицами Саина-Маречека-Алтынсарина, Садовникова-Отеген батыра-Жубанова.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7




Комментарии к “Поликлиника 6 г. Алматы на Алтынсарина (Поликлиника профосмотров)”

  1. Пришли 30.05.2016 в поликлинику# 6 в 18.30 в регистратуре сидел один специалист разговаривая по сотовому телефону, спросили когда принимает педиатр? На что она ответила, что не знает. Когда я ей сказала это же регистратура, она не охотно положила сотку и что то невнятное ответила. Мы так и не поняли когда, в каком кабинете и во сколько принимает педиатр. После токого отношения нет желания обращаться в государственный поликлиники.

    • Это с вами еще вежливо поговорили и вы легко отделались. А вот у кого выбора нет и приходится обращаться только в гос учереждения. У тех здоровье психическое и физическое становится очень слабым и непостоянным. Т.К. часто приходится доказывать врачам что они врачи и лечить должны, а не всячеки отлынивать от своих прямых обязанностей. В этой поликлинике только один хороший врач по моему мнению. Асылбаев Ринат Нурсаинович. Ни когда не отмазывается от вопросов, назначений, и всегда доступно все объясняет. Во врачебной помощи ни когда не отказывал.

  2. Талон на 16.48 уже 17.48 почему так не корректно работает болиница

  3. Добрый день! Хотела бы поблагодарить акушер Джанаеву Айман Орынбековну акушер мкр 3, кабинет 324, за професионализм своей работы, с июля месяца этого года я встала на учет по беременности. Айман Орынбековна спасибо Вам большое за Ваш труд, желаю Вам в новом году стать акушером- гинекологом.

  4. Добрый день!хотела бы поблагадарить ГКП на ПХВ ГП 6 медсестра 21ВОП Сметова Римму спасибо Вам за Ваш труд.очень грамотная,вежливая.Очень довольно её работой.Прощу не увольнять её с работы.Сырым-Эльмира

  5. Здравствуйте. Сегодня, 21.02.2018 г, я пришел забрать результаты флюорографии. Перед кабинетом была очередь. Я сказал, что заберу лишь результат, возражений не было. Заглянув в кабинет, а у порога стол парень, я спросил, можно ли забрать результаты флюорографии, на что мне врач ответила, что можно. Но войдя дальше, она с гримасой и с гонором сказала, что сперва надо спросить разрешение войти (хотя разрешение забрать результаты уже включает в себя данное разрешение), затем указала на парня и сказала, что он тоже стоит. Я ответил, что парень вообще-то на снимок стоит, да и никто в очереди мне не возражал забрать результаты. Врач проигнорировала меня, как будто я пустое место, подозвала парня, затем вообще вышла из помещения и кого-то стала искать. Такое поведение не допустимо. Прошу обратить внимание на этот эпизод и научить ваш персонал элементарной этике.
    P.S. Попытался написать жалобу на сайте поликлиники №6, но не смог. Все время выдает, что я неправильно написал свой электронный адрес, хотя я все ввел правильно. Явно не хотят, чтобы поступали жалобы.

  6. Ужас пришли в поликлинику что бы взять талон к лору, но спасибо нашей регистратуре талон выдали на 14.12.18 год, уменя очень сильно болит горло и теперь благодаря им придётся идти в платную больницу, я не собираюсь до декабря помирать???

  7. Хочу выразить свою благодарность Булегеновой Айгуль Сулейменовне- детская медсестра за вашу чуткость, доброту и за прекрасное отношение, заботу к детям. Хочу сказать спасибо вам,Вы лучшая медсестра. Хочу, чтоб каждый человек так выполнял свою работу! Желаю дальше людям помогать,И находить лишь верные решения! Желаю вам успехов ведь вы достойны высшего признания! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательная медсестра и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

Страница обновлена: 21 августа 2016
Просмотров: 16 143