Хотите испытать неизведанные ощущения и окунуться в удивительный мир? Позвольте себе курортный отдых, не покидая города.

Для души и тела Роскошный центр отдыха «Pattaya Spa» предлагает всем клиентам насладиться процедурами для красоты и оздоровления тела. Тайский массаж, детокс-программы, различные процедуры для коррекции фигуры, омоложения, spa-ритуалы и аромапроцедуры. Массаж от лучших специалистов спа в Алматы поможет восстановить внутренний баланс, избавиться от напряжения, улучшить циркуляцию крови, укрепить иммунную систему, оздоровить весь организм. Уже после первого сеанса вы сможете почувствовать внутреннюю гармонию и улучшение физического состояния. В комфортной обстановке — cпа салон создан в элегантном и утонченном стиле. Его располагающая и комфортная обстановка успокаивает и умиротворяет. Атмосфера нашего спа в Алматыпозволяет отрешиться от мирской суеты и придаться настоящему отдыху в духе Тайланда.

Все для вас

Мы открыты для каждого и предлагаем:

— множество оздоровительных программ, позволяющих не только отдохнуть и расслабиться, но и укрепить здоровье;

— индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет проводить стандартные процедуры и специальные сеансы по личному желанию клиента;

— подарочный сертификат, который можно использовать в любое время.

Здоровье и гармония — залог счастливой и комфортной жизни. Позвольте себе посещение салона и вы почувствуете прилив энергии. Блаженство и гармония, нега и спокойствие, красота и здоровье — все это спа салон «Pattaya Spa», восхитительный и таинственным мир красоты, атмосфера Тайланда в Алматы.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 8 сентября 2015
Просмотров: 2 606



Похожие компании

ML SPA

Город: Алматы

Подробнее