Сегодня Академия специализированных тренингов «Асфадель» — это центр под брендом которого работает несколько школ, проектов, проводятся семинары, тренинги в различных направлениях (йога, реабилитация, ЛФК, фитнес, танцы, музыка и тд)

Является организатором и соорганизатором многих региональных и республиканских фестивалей, конкурсов, чемпионатов, мастер-классов и семинаров.

Академия осуществляет свою деятельность с 2006 года и является правоприемником «Центрально-Азиатской Федерации восточного танца».

Действующие Школы Академии:

Школа инструкторов хатха-йоги «YogaAsfadel»
Это авторская методика в основу которой вошли знания, накопленные за 18 лет непрерывного обучения, практики и преподавания. Автор методики и организатор — Мария Сорокина

Курс отвечает всем международным стандартам сертификации и качества. На курсе преподают профессионалы высокого класса. По окончании, при условии успешной сдачи экзамена стденты получают сертификаты и Диплом.

Международная школа «Yoga & Fitness Air training»
Антигравити йога, йога в гамаках, фитнес в воздухе — сегодня одно и самых популярных направлений. Но мало кто знает, что используемый «Гамак» — это серьезный тренажер. Если иметь полный объем знаний терапии, реабилитации, фитнеса, то можно получить просто потрясающие результаты для здоровья или продвижения в спорте.

Академия «Асфадель» одна из первых завезла в Казахстан это направление. Кроме того, ее директор Мария Сорокина настолько сама впечатлилась возможностями тренажера, что подписала контракт с одной из ведущих компаний мира по производству гамаков «AGYoga» , став ведущим методистом компании по разработке методики применения Гамака в йоге, терапии, реабилитации, фитнесе.

С 2012 года нашими клиентами стали известные центры, клубы (Luxor, Modeira, Beauty and SPA Californication, CosmoLife, Uniflex и другие в Казахстане, Row Fitness, YogaClass и другие в Тайланде, Ананта, YourYoga и другие в России, Diamond и другие в Кыргызстане), ведущие инструктора (можно посмотреть здесь)

Школа «YF Air training» — это лучшая методика по освоению использования тренажера «Гамак» в любом направлении, главное, чтобы у инструктора была профессиональная компетентность в своем направлении. Сертификаты нашей школы с гордостью висят в таких странах, как: Казахстан, Россия, Тайланд, Кыргыстан, Израиль, Англия, Канада, а педагоги легко находят работу в специализированных центрах с гамаками.

Регулярные семинары и тренинги
Академия регулярно привозит в Казахстан лучших мировых специалистов в области йоги, реабилитации, фитнеса, танцев.

А так же сама проводит обучающие классы от ведущих педагогов Казахстана.

Ближайшие мероприятия Вы всегда можете найти на главной странице или в новостях! А так же связавшись с нашим администратором, попросить включить Вас в рассылку.

Всегда рады сотрудничеству!



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 27 сентября 2018
Просмотров: 1 343