Кандидат медицинских наук, врач высшей категории по специальности терапия доцент кафедры внутренних болезней № 1 РГКП «Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова»

Актобе, Казахстан

Ерлан Шаймерденович — не только опытный терапевт и кардиолог, но еще и прекрасный преподаватель, в течении многих лет является завучем кафедры Студенты ценят вклад доцента Базаргалиева в их образование и не пропускают ни одного его занятия, вникая в каждое слово. Ерлан Шаймерденович может с уверенностью назвать свою работу любимой. Он всеми силами старается обеспечить переход кафедры на высокий уровень медицинского обслуживания и способствует развитию ее инновационной деятельности. Немало времени он уделяет созданию общих научно-методических рекомендаций для оптимизации лечебно-консультативной работы кафедры. Доцент Базаргалиев открыт для всего нового — он поддерживает инновации не только в своей медицинской практике, но и в преподавательской деятельности.

«Я уверен в том, что желание, усердие и целеустремленность — источники профессионального роста. Я преследую цель создать благоприятный климат для реализации научных исследований. Также я стараюсь дать как можно больше знаний, обучая будущее поколение», — говорит Ерлан Шаймерденович Базаргалиев.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 7 сентября 2015
Просмотров: 8 522