Кандидат медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой терапии, факультета дополнительного медицинского и фармацевтического образования РГКП «Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова»

Актобе, Казахстан

Бекболат Кулжанович посвятил медицине большую часть своей жизни. Он достиг высокого уровня профессионализма, преодолев немало трудностей. Он — лицо университета и несет ответственность за действия своих коллег. Основные направления работы профессора Жолдина — это клинические обходы, учебная и научная деятельность. Помимо этого он проводит заседания кафедры по обсуждению запланированных и текущих вопросов учебной, научной и методической деятельности коллег. Бекболат Кулжанович круглосуточно готов прийти на помощь пациентам. При этом он всегда сохраняет эмоциональное равновесие и спокойствие, что особенно важно в экстренных ситуациях. Ответственность и постоянное стремление к самосовершенствованию — вот качества, которыми обладает доктор Жолдин.

«Быть врачом — это ежедневный риск, который не позволяет расслабиться. Стоит отвлечься всего лишь на минутку — и можно упустить что-то важное. Я всегда руководствуюсь острым желанием помочь людям. Особо важно при этом — попутное желание самого пациента. Поэтому я всячески стараюсь оказывать больным помощь не только клиническую, но еще и психологическую», — рассказывает Бекболат Кулжанович Жолдин.



Добавить комментарий

Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+7



Страница обновлена: 7 сентября 2015
Просмотров: 5 695